Главная/ Установка ванны

Установка ванны (Днепр — область)

Установка ванны
Закажите бесплатный выезд мастера - будем через 30 мин.
  • - Ежедневный медицинский контроль мастеров
  • - Официальная гарантия
  • - Расчет наличными или безналичный

Установка ванной

Каждый из нас стремится к тому, чтобы его жилище было комфортным и уютным. Естественно, что одной из важных частей любого капитального ремонта является ремонт ванной комнаты.
Никто не будет спорить, что ванная комната – это место, в котором хочется отдохнуть, порелаксировать, отключиться от внешнего мира, побыть наедине со своими мыслями или вообще избавиться от них.

Выбор ванны

Выбор и установка ванны – очень важны. Современный рынок изделий сантехники в Днепре предлагает широкий выбор этих изделий, начиная от цвета, заканчивая ценой. Габариты ванны могут быть самыми разными, но лучше выбирать соответственно размерам ванной комнаты. Сантехника пестрит различиями форм:

  • прямоугольной;
    угловой;
    овальной;
    круглой.

Кроме того, надо определиться с выбором материала, из которого изготовлена ванна:

  • чугунные – прочные и надежные, хорошо держащие тепло;
    акриловые – очень востребованные, потому что легкие, и относительно недорогие;
    стальные – популярные, легкие, но очень плохо удерживающие тепло;
    керамические – предметы роскоши, дорогие и тяжелые, но очень стильные и красивые.

Подготовка к установке
Исследовав весь ассортимент и видовые предложения ванн, Вы наконец-то определились с тем, какую сантехнику хотите установить у себя. И тут сразу возникнет вопрос, как это сделать? Как установить быстро и качественно ванну? Прежде всего, надо подготовить все к установке:

  • демонтировать старую ванну;
    поменять трубы;
    подготовить все входы-выводы.

Если Вы хотите, чтобы ванна прослужила долго и не доставляла хлопот, то лучше доверить дело профессионалам.

Установка ванны

Установка ванной в Днепре осуществляется фирмой «СантехМастер». Наши специалисты легко и просто сделают Вашу мечту реальностью. Вы сможете быть уверены, что установка акриловой или стальной ванны выполнена качественно и за приемлемую цену.
Монтаж ванны зависит от материала, из которого она изготовлена и ее габаритов. От этого зависят сроки установки и цена выполненных работ.

Монтаж чугунной ванны не требует дополнительного усиления опорных ножек. Такая ванна может быть установлена в центре ванной комнаты, поскольку изделие устойчивое и надежное.
Установка акриловой ванны легко осуществляются в сооружениях с непрочными перекрытиями, но требуют наличие и применение монтажного оборудования, что может увеличить стоимость работ. Акриловые ванны можно легко повредить, поэтому установку лучше доверить опытному специалисту из «СантехМастер», который все сделает на высоком уровне.

Монтаж стальной ванны осуществляется с использованием утеплителя на основе пенопласта. Стальную ванну надо устанавливать уже после укладки кафеля. Лучше всего сделать еще дополнительную опору из кирпича с «внешней» стороны, не забыв, при этом, оставить доступ к водопроводным трубам и сифону.

Заключение
Если Вы хотите получить красивую ванную комнату и качественную услугу то помните, что установку ванны в Днепре осуществляет компания «СантехМастер». Наши сотрудники сделают монтаж ванны незаметным для Вас.