Главная/ Установка стиральной машины

Установка стиральной машины (Днепр — область)

Установка стиральной машины
Закажите бесплатный выезд мастера - будем через 30 мин.
  • - Ежедневный медицинский контроль мастеров
  • - Официальная гарантия
  • - Расчет наличными или безналичный

Верная помощница каждой хозяйки (стиральная машина)

Современный бытовой рынок предлагает покупателю обширный выбор стиральных машин с разнообразными техническими характеристиками. Каждый может подобрать себе бытовую технику, подходящую по всем параметрам.
При покупке стиральной машины необходимо не только выбрать качественный прибор, но и правильно его установить. В случае некорректной установки, могут возникнуть множество проблем, техника будет испорчена, а ремонт обойдется не дёшево.
Процесс установки требует особых знаний и навыков, поэтому лучше обратится к профессионалам в этой сфере. Специалисты компании «СантехМастер» произведут подключение стиральной машины в Днепропетровске быстро и качественно.

Преимущества вызова мастера на дом

1. Мастер выполнит всю работу за короткий срок, сэкономив при этом ваше время.
2. Все манипуляции проводятся согласно инструкции, сохраняя при этом гарантию.
3. Мастер оснащен всеми необходимыми инструментами и материалами, это гарантирует качество выполненных работ.
4. Вы получаете стопроцентную гарантию на услугу подключения стиральной машины в Днепропетровске.

Процесс установки стиральной машины

Первым делом специалисту необходимо снять все болты и заглушки, которыми прибор фиксируется для безопасной транспортировки.
Во-вторых, необходимо выполнить подключение слива стиральной машины к канализации и подачи воды к водопроводу. Если вы решили установить машину, к примеру, на кухне, то появляется необходимость подведения электро- или водопровода к месту расположения прибора, эти манипуляции так же сможет выполнить наш мастер.
После подключения слива стиральной машины, ее надо выровнять по правильному уровню, для того, чтобы при стирке машина не издавала лишних звуков и вибраций.

Подключение стиральной машины

В некоторых случаях неправильное подключение машины к канализации может повлечь за собой ряд проблем. Например, в машину могут попадать воды из других приборов, запах из канализации. Поэтому правильно организованный слив – неотъемлемая часть установки стиральной машины.

Вывод воды можно организовать несколькими способами:
• одним из самых оптимальных является отвод прямо в канализацию;
• другим вариантом является монтаж сливного шланга к сливу ванной. В таком случае потребуется дополнительные манипуляции. Слив ванной демонтируют, устанавливают тройник, и в него устанавливают сливной шланг машины.
Уже на месте, рассмотрев все подходящие варианты, наш мастер подберет более практичный и выполнит установку.

Вызов мастера – существенная экономия времени и сил
Из всех вышеперечисленных пунктов следует вывод, что установка стиральной машины не простой процесс. Для экономии времени, сил и средств лучше доверить эту работу квалифицированным специалистам.
Наша компания предлагает услуги по установке стиральных машин качественно и не дорого. Заказчику предоставляется право самостоятельно выбрать материалы, которые будет использовать мастер в процессе работы. Сделав выбор в пользу нашей компании, вы обеспечиваете себе профессиональный подход к вашей технике.