Главная/ Установка котлов отопления

Установка (монтаж) котлов отопления (Днепр — область)

Установка котлов отопления
Закажите бесплатный выезд мастера - будем через 30 мин.
  • - Ежедневный медицинский контроль мастеров
  • - Официальная гарантия
  • - Расчет наличными или безналичный

Установка котлов отопления в Днепре

Отопление квартиры или дома – это важный вопрос, к которому стоит подойти ответственно. Как известно, качество и центрального отопления в квартирах сейчас невысоко, поэтому хорошей альтернативой ему будут автономные отопительные котлы. А что касается своих домов, то без автономного отопления там не обойтись.
Наша компания профессионально занимается установкой различных видов котлов, как твердотопливных, так и газовых. У сотрудников за плечами огромный опыт, поэтому вы можете быть уверены, что обратившись к нам, квалифицированные работники быстро и качественно выполнят монтаж котла отопления и в вашем доме станет тепло, а оборудование прослужит много лет.

Газ или твердое топливо?

Для обогрева помещения можно использовать как газовые, так и твердотопливные котлы. Выбор этот зависит от условий, в которых расположен дом, а также от личных предпочтений хозяев. Установка твердотопливного котла производится в тех случаях, когда владелец помещения имеет возможность покупать или заготавливать твердое топливо, а что касается газовых котлов, то их монтаж обуславливается лишь наличием подвода газа.

Особенности установки котлов нашей компанией

Установка газового котла, предусматривает наличие знаний и опыта в работе с газовым оборудованием, а также выполнение всех требований действующих требований и норм. Наша компания использует только то оборудование, которое соответствует европейским стандартам, поэтому в итоге вы получаете оборудование и установку наилучшего качества.

Монтаж котлов на твердом топливе осуществляется в несколько этапов:
1. Оценка площади помещения и выбор мощности и месторасположения.
2. Обсуждение с владельцем месторасположения и стилистики оборудования.
3. Подключение твердотопливного котла и сдача работы.
Наша компания предлагает несколько вариантов твердотопливного оборудования:
1. Классический твердотопливный котел, который работает на дровах, угле и др.
2. Твердотопливный котел пиролизного типа, который предполагает длительное горение.
Преимуществом первого твердотопливного котла является его неприхотливость и простота в обслуживании, но при этом он горит недолго, а также требует постоянный контроль горения и каждодневную чистку. Что касается второго варианта, то здесь вы получаете более сложную конструкцию, соответственно больший коэффициент полезного действия. Цена на такой котел будет выше – это и есть его единственный недостаток, который полностью нивелируется преимуществами.

Преимущества нашей компании

Если вы обратились к нам для монтажа котла отопления, то вы гарантировано можете рассчитывать на:
• ответственность каждого сотрудника;
• профессиональный подход;
• качество выполнения установки газового котла;
• соблюдение всех норм и действующих стандартов;
• индивидуальный подход к каждому клиенту и согласование всех нюансов;
• выполнение работы четко в срок;
• аккуратность работников при монтаже.
Если вы ищите того, кто может сделать в вашем доме тепло, то вы обратились по адресу. Звоните или пишите в любое время – наши консультанты ответят на все ваши вопросы.