Главная/ Установка душевой кабины

Установка душевой кабины (Днепр — область)

Установка душевой кабины
Закажите бесплатный выезд мастера - будем через 30 мин.
  • - Ежедневный медицинский контроль мастеров
  • - Официальная гарантия
  • - Расчет наличными или безналичный

Качественный и надежный монтаж душевой кабины

Душевая кабина – практичный и удобный вариант оборудования вашей ванной комнаты. Решение установить душевую кабину в Днепропетровске целесообразно с практичной точки зрения, они компактны и значительно экономят пространство.
Рынок бытовой техники предлагает покупателю кабины разной формы и величины, дав возможность подобрать установку именно под вашу ванную комнату. Сегодня многие пользователи отдают предпочтение именно установке душевых кабин вместо ванн.

К выбору и установке кабины следует подойти ответственно, а лучше поручить установку душевых кабин в Днепропетровске профессиональным специалистам. Непрофессиональная сборка или попытки подключения душевой кабины самостоятельно могут повлечь за собой множество проблем: утечка воды, сбор мусора в углах, что впоследствии чревато развитием грибка.
Компания «СантехМастер» предоставляет широкий спектр услуг по установке, подключению и монтажу сантехники. Наши мастера выполнят все необходимые работы и предоставят консультацию по всем возникшим вопросам.

Как выбрать душевую кабину?

Чтобы душевая кабина прослужила вам надежно и долго, при ее выборе необходимо учитывать несколько факторов:
• размер ванной комнаты;
• высота поддона (если кабиной будут пользоваться дети, он должен быть повыше, для взрослых членов семьи – пониже);
• место установки (дизайн душевых кабин разнообразный, в зависимости от расположения необходимо выбирать круглую, квадратную или угловую кабину, правостороннюю или левостороннюю);

Как происходит процедура монтажа душевой кабины

Первым делом необходимо установить поддон. Цена поддона варьируется в зависимости от размеров и материала, из которого он изготовлен. Его высота обычно регулируется и к нему подводится канализация. Опытный мастер осуществит подключение герметично, что избавит от протечек в дальнейшем.
Далее на поддон устанавливают металлический каркас, на который монтируется задняя панель. К ней подводят все краны, а стыки тщательно герметизируют.
Заключительным этапом является установка стенок и двери. Необходимо подвести воду и прикрепить все съемные принадлежность, стыки также обрабатываются герметиком.

Поручите работу специалисту

Душевая кабина, а особенно если модель не из дешевых, имеет множество комплектующих и деталей. Чтобы установка прослужила долгие годы, лучшим вариантом будет доверить сборку и установку душевой кабины специалистам. Вызывая мастера, вы обеспечиваете себе ряд неоспоримых преимуществ:
• экономия времени, сил и денег;
• мастер имеет при себе все необходимые инструменты, чтобы качественно выполнить подключение и монтаж душевой кабины;
• мастер выполнит все замеры и разметки, исключая ошибки в монтаже.
Компания «СантехМастер» длительное время предоставляет услуги в этой сфере. У нас работают профессионалы с большим опытом работы в этой сфере, что гарантирует вам быстрый и качественный результат.