Главная/ Установка бойлера

Установка бойлера в Днепре

Установка бойлера
Закажите бесплатный выезд мастера - будем через 30 мин.
  • - Ежедневный медицинский контроль мастеров
  • - Официальная гарантия
  • - Расчет наличными или безналичный

Без горячей воды невозможно говорить о комфорте. В ней нуждаются владельцы и квартир, и частных домов, поэтому установка бойлера в Днепре – актуальная и востребованная услуга. Она может понадобиться также и для коммерческих учреждений – отелей, гостиниц, спортивных залов. Наша компания предоставляет услуги монтажа водонагревателя в Днепре с учетом всех требований строительных норм и техники безопасности. Монтаж бойлера будет выполнен качественно и надежно.

Этапы установки бойлера в Днепре

Чтобы подключение бойлера в Днепре обеспечило клиентам круглосуточный доступ к горячей воде без зависимости от работы коммунальных служб, важно правильно подобрать технику.

Наш сантехник имеет не только теоретические знания, но и практический опыт, поэтому сможет профессионально проконсультировать в подобных вопросах. Всего существует три основных типа бойлеров:

  • проточные,
  • накопительные,
  • комбинированные.

Первые моментально нагревают воду, поэтому их удобно использовать в помещениях, где нет потребности в постоянной горячей воде. Такого водонагревателя вполне хватит для мытья посуды и принятия душа. Но одновременно включая два смесителя, можно будет пользоваться только слегка теплой водой. Если же выбирать более мощный вариант, то он станет серьезной нагрузкой для водопровода. Установка водонагревателя проточного типа актуальна в частном доме, где с проводкой все в порядке.

Для квартир рекомендуем выбирать накопительные модели. Так всегда можно рассчитывать на запас теплой воды.

После выбора бойлера или, если он уже есть у клиента, ознакомления с его параметрами, технической документацией мастер приступает к установке. Для этого ему нужно будет выбрать место. Возможна установка водонагревателя в Днепре с верхним подключением, под мойку в кухне, в ванной. Чтобы она была правильная и безопасная, необходимо выполнить несколько условий:

  • Выбрать прочную стену, ведь такие приборы весят немало. Монтаж бойлера на стену на гипсокартон – не рекомендуется;
  • Обеспечить близость труб с горячей и холодной водой;
  • Оставить свободное место вокруг водонагревателя, ведь к нему должен быть свободный доступ;
  • Защитить технику от воздействия внешних факторов, чтобы вода в ней не охлаждалась;
  • Использовать проводку с заземлением, а также установить автоматический выключатель.

Профессиональная установка бойлера в Днепре – преимущества работы с нашей компанией

Монтаж или демонтаж бойлера в доме или в квартире в Днепре – ответственный процесс. Мы выполняем его под ключ, чтобы клиенты могли сразу же наслаждаться комфортом от наличия горячей воды. Но это не все наши преимущества:

  1. Специалисты компании «СантехМастер» работают по удобному графику, поэтому установка электрического горизонтального или вертикального бойлера возможна в удобное для клиента время.
  2. Все мастера – профессионалы, работающие с разными моделями и марками техники бойлеров
  3. Стоимость установки бойлера в Днепре обойдется выгодно, ведь у нас демократичные цены
  4. Работы выполняются с гарантией, поэтому если после предоставления услуги возникают неполадки, мы исправляем все бесплатно.

Сколько стоит установка бойлера в Днепре

 

Вид сантехнических услуг Цена, грн.
Установка бойлера в Днепре от 700
Выезд мастера от 200

Более точно узнать, сколько стоит монтаж бойлера, можно на нашей сайте в разделе «прайс лист». Также цена может быть уточнена по телефону, который есть на нашем сайте.